российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты команды «Искра-Сталь» не вышли на игру с «Шерифом» Рыбницкий клуб прекратил своё существование

Футболисты рыбницкой команды «Искра-Сталь» не вышли на матч национального первенства Молдовы с тираспольским «Шерифом». В итоге клубу было засчитано поражение со счётом 0:3, а учитывая тот факт, что рыбничане бойкотировали уже вторую игру, они будут сняты с чемпионата и переведены в третий по рангу молдавский футбольный дивизион.

Как передаёт «Новый Регион», руководство «Искры-Сталь», несмотря на обещания, так и не погасило многомесячную задолженность по зарплате перед своими игроками. Из-за этого они и отказались выйти на матч.

По информации сайта «Молдавский футбол», главный тренер «металлургов» Вячеслав Руснак после несостоявшейся игры заявил, что «футбольный клуб «Искра-Сталь» прекратил своё существование».

Если говорить о турнирной таблице первенства Молдовы, то на сегодняшний день у «Шерифа» 68 очков, и он, по всей видимости, приближается к очередному чемпионству. Кишинёвская «Дачия» с 59 очками и ФК «Тирасполь», у которого 57 очков, продолжают борьбу за второе место.

Вадул-луй-Водэ, Иван Клименко

Вадул-луй-Водэ. Другие новости 03.05.13

Реклама алкоголя и табака в Приднестровье может быть запрещена. / В Приднестровье ловят всё больше контрабандистов из Молдовы. / Приднестровский импорт почти втрое превышает экспорт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках