российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер кишинёвского «Зимбру»: «Мы будем играть только на победу»

Кишинёв, Май 15 (Новый Регион, Иван Клименко) – Кишинёвский ФК «Зимбру» сделает всё возможное для того, чтобы не дать тираспольскому «Шерифу» стать чемпионом на своём домашнем стадионе. Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт Moldova.sports.md, об этом заявил тренер «Зимбру» Сергей Клещенко. Он отметил, что кишинёвцы «будут играть только на победу».

Матч «Зимбру-Шериф» в рамках национального первенства Молдовы по футболу состоится в Кишинёве завтра 16 мая. В этот же день «зубры» отпразднуют 66-летие своего клуба. Игроки «Зимбру» пообещали, что «не дадут «Шерифу» превратить этот праздник в свой».

Вход на завтрашнюю игру будет бесплатным. «Зимбру» и «Шериф» являются давними, принципиальными соперниками в молдавском футболе. Последний раз «зубры» обыгрывали тираспольчан в апреле 2012 года (на домашнем стадионе со счётом 1:0). Сейчас они занимают шестую строчку в национальном чемпионате, в то время как «Шериф» лидирует. Завтра ему достаточно сыграть вничью, чтобы обеспечить 12-й в своей истории титул чемпиона Молдовы по футболу.

Приднестровье. Другие новости 15.05.13

В Приднестровье ловят контрабандистов с запрещённым препаратом риностоп. / 15 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Около 3 тысяч ветеранов в Приднестровье приняли участие в акции «Звонок фронтовому другу». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках