российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские судебные исполнители продолжают взыскивать долги по зарплате

В апреле нынешнего года благодаря работе приднестровских судебных исполнителей было погашено более 280 тыс. рублей (25,5 тыс. долл.) задолженности по заработной плате перед работниками Рыбницкого сахспирткомбината и почти 3,45 млн. рублей (311 тыс. долл.) долгов перед работниками Тираспольского электроаппаратного завода (ТЭЗ).

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт Министерства юстиции ПМР, в случае с рыбницким предприятием это составляет 83% от общей суммы задолженности, а в случае с ТЭЗ – 50%.

По данным Государственной службы судебных исполнителей, Тираспольский электроаппаратный завод, уже много лет находящийся в кризисе, лидирует в списке приднестровских должников по заработной плате. В число крупных должников также входят бендерский завод «Днестр-Авто», муниципальное предприятие «ПУЖКХ Слободзеи», Рыбницкий насосный завод, Бендерский опытно-экспериментальный ремонтный завод и Бендерский завод безалкогольных напитков.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 15.05.13

В 2013 году в Приднестровье запустят полсотни насосных станций для полива сельхозугодий. / Россия готова подписать соглашение о трудовой миграции с Молдовой. / Румынское издание: Нужно законодательно подготовить присоединение Молдовы к Румынии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках