российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье открылся новый международный автобусный маршрут С 26 мая произойдут незначительные изменения в расписании поездов

В Приднестровье появился новый международный автобусный маршрут – Тирасполь – Санкт-Петербург. Автобус будет отправляться по вторникам и пятницам и станет следовать через все города Приднестровья, кроме Слободзеи, передаёт «Новый Регион».

Как сообщил начальник отдела организации перевозок предприятия «Автостанции Приднестровья» Юрий Панчук, стоимость проезда до Санкт-Петербурга составит 850 рублей (76,5 долларов), до Пскова – 800 рублей (72 доллара).

С 17 мая также возобновится международный регулярный рейс Бендеры – Ялта. Автобус будет отправляться по вторникам, пятницам и субботам в 18:00, стоимость билета – 337 рублей (около 30 долларов).

С 26 мая произойдут незначительные изменения в расписании поездов. По словам генерального директора Приднестровской железной дороги Александра Райко, ночной поезд «Кишинёв – Москва» будет идти на 8 минут позже – в 2:11 прибывать и в 2:18 отправляться. Пассажирский поезд «Кишинёв – Одесса» пойдёт позже на 4 минуты – в 9:44 он прибывает, в 9:48 отправляется.

В ПЖД напомнили, что предварительная продажа билетов начинается за 45 суток до отправления поезда.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 15.05.13

Много пищи в школьных столовых Тирасполя Приднестровья идёт в отходы. Булки и йогурты, приобретаемые за счёт российской помощи, заменят горячими завтраками. / Апрельская инфляция в Приднестровье составила полпроцента. / Приднестровские судебные исполнители продолжают взыскивать долги по зарплате. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках