российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах раскрыты два убийства А в Дубоссарах пенсионер погиб из-за непотушенного окурка

В приднестровском городе Бендеры за минувшие сутки было совершено два убийства. Оба раскрыты по горячим следам, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД Приднестровья.

В заброшенном здании прачечной был обнаружен труп 56-летнего мужчины без определённого места жительства с признаками насильственной смерти в виде многочисленных ушибов и ссадин головы. Вскоре милиционеры задержали 19-летнюю бендерчанку, которая около года помогала одинокому мужчине, приносила ему еду и одежду. Во время последнего визита между ними вспыхнула ссора, в ходе которой задержанная нанесла жертве несколько ударов камнем по голове, после чего скрылась.

Вечером во вторник в городскую больницу Бендер был доставлен 42-летний мужчина с ножевыми ранениями в области сердца. Он скончался, не приходя в сознание. Смертельное ранение погибшему нанесла его соседка, 40-летняя жительница города, с которой он выпивал. Между собутыльниками возникла ссора, обернувшаяся трагедией.

Плохо закончилось распитие спиртных напитков и для 77-летнего мужчины из села Буторы Григориопольского района Приднестровья – он был доставлен в реанимационное отделение в бессознательном состоянии, с открытой черепно-мозговой травмой. Как выяснилось, пенсионер был жестоко избит. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержаны двое жителей села Ташлык Григориопольского района, 28 и 53 лет, а также 26-летний односельчанин потерпевшего.

В Дубоссарах во время пожара погиб 65-летний хозяин частного дома. Огнём были уничтожены диван и постельные принадлежности. Предварительная причина пожара – курение в постели. По словам соседей, одинокий пенсионер злоупотреблял алкоголем. При осмотре места происшествия были обнаружены пустые бутылки из-под спиртного и окурки.

Бендеры, Иван Клименко

Бендеры. Другие новости 15.05.13

В Приднестровье открылся новый международный автобусный маршрут. С 26 мая произойдут незначительные изменения в расписании поездов. / Много пищи в школьных столовых Тирасполя Приднестровья идёт в отходы. Булки и йогурты, приобретаемые за счёт российской помощи, заменят горячими завтраками. / Апрельская инфляция в Приднестровье составила полпроцента. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках