российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Приднестровья проследит за порядком на празднике последнего звонка Особое внимание уделят соблюдению «антиалкогольного» законодательства

Тирасполь, Май 24 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В Приднестровье в день последнего звонка, который будет отмечаться в субботу 25 мая, в учебных заведениях будут дежурить сотрудники милиции.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, в целях обеспечения общественного порядка, безопасности учащихся и граждан будут усилены меры безопасности, за каждой школой уже закреплены ответственные лица из числа руководящего состава органов внутренних дел городов и районов.

Патрулировать территории учебных заведений и прилегающие участки будут милиционеры патрульно-постовой службы и сотрудники Госавтоинспекции.

Охрана общественной безопасности будет обеспечиваться и в зонах отдыха. Милиционеры проведут мероприятия по выявлению фактов реализации спиртного несовершеннолетним, а также правонарушений, связанных с употреблением спиртных напитков в общественных местах.

Приднестровье. Другие новости 24.05.13

В Бендерах встретили автопробег «Ради жизни», посвящённый умершим от СПИДа (ФОТО). Далее он последует в Тирасполь и Рыбницу. / Американский эксперт: Примирение Бухареста с Москвой по модели Польши поможет найти компромисс и между Кишинёвом и Тирасполем. / Советник президента Румынии: Трудно объяснить на международном уровне, что такое «молдаванин». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках