российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Приднестровья по неосторожности застрелил 15-летнюю девушку

Тирасполь, Июнь 02 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В Рыбнице 15-летняя девушка стала жертвой небрежного обращения с огнестрельным оружием.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД Приднестровья, трагедия произошла в минувшую субботу вечером в доме по улице Гвардейской.

В ходе следствия установлено, что молодые люди 19 и 20 лет, снимающие там квартиру, организовали застолье. В гости были приглашены 19-летний парень и несовершеннолетняя девушка – жительница Рыбницкого района.

Около 23:00 один из квартиросъёмщиков достал помповое ружье, принадлежащее владельцу жилья, и стал демонстрировать навыки обращения с оружием. Он направил ружьё в сторону гостьи и по неосторожности выстрелил в неё.

Девушка скончалась на месте от огнестрельного ранения грудной клетки – её смерть констатировала бригада скорой помощи. В милицию позвонил стрелявший.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

Приднестровье. Другие новости 02.06.13

Украина посмеялась над сюжетом российского ТВ о мнимой геополитической победе. / Последний тур молдавского чемпионата по футболу решил судьбу «серебра». ФК «Тирасполь» упустил возможность завоевать второе место. / В День защиты детей для тираспольских школьников проезд будет бесплатным. Для ребят подготовлены концерты, конкурсы, выставки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках