российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье водитель «Ауди» погиб в ДТП, выехав на встречную (ФОТО)

Около 5:00 часов утра в пятницу на трассе Тирасполь – Каменка, в районе села Малаешты Григориопольского района, произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, 24-летний житель Григориополя, находившийся за рулём автомобиля «Ауди», потерял управление, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой машиной «ГАЗ». Водитель легкового транспортного средства погиб от полученных травм, не совместимых с жизнью.

В результате осмотра места происшествия сотрудники ГАИ установили, что тормозной путь автомобиля «Ауди» отсутствует. Это даёт основание предполагать, что мужчина мог заснуть за рулём.

В ходе судебно-медицинской экспертизы предстоит выяснить, находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения. Всего три недели назад молодой человек был на полтора года лишён водительских прав на территории РФ за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Водитель и пассажир грузовика не пострадали. Обе машины получили существенные механические повреждения.

По факту ДТП проводится дознание.

24-летний житель Григориополя, находившийся за рулём автомобиля «Ауди», потерял управление, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой машиной

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 14.06.13

Вслед за дубоссарскими рыболовами-любителями к Президенту Приднестровья обратились и тираспольчане (ФОТО). Они жалуются на браконьеров и чиновников. / Депутаты Верховной Рады предлагают направить деньги налогоплательщиков на лекции о шовинизме в царской России. / Требования вкладчиков приднестровского банка «Ламинат» будут удовлетворены после 24 июня. Банк ликвидируется. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках