российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские выпускники попрощаются со школой

У выпускников приднестровских школ, гимназий и лицеев в ближайшие дни пройдут выпускные балы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в торжествах примут участие около трёх тысяч ребят, вступающих во взрослую жизнь. Традиционные мероприятия организуют на главных площадях городов и районных центров.

В Тирасполе в этом году праздник выпускников «Юность вступает в жизнь» состоится 25 июня.

По информации сайта госадминисторации, проведение общей торжественной части намечено на площади Суворова с 21:00 до 22:00. Запланирована программа с участием творческих коллективов города, которая завершится салютом.

В центре столицы с 19:30 до 22:30 перекроют движение автотранспорта, с 18:00 до утра следующего дня там будет запрещена реализация на вынос прохладительных напитков в стеклянной таре, спиртных, слабоалкогольных напитков, а также запрещена организация кафе на тротуарах.

Во время проведения праздника за порядком будет следить милиция, будет организовано также дежурство бригад скорой помощи и пожарной охраны.

В других городах выпускные балы пройдут раньше, например, в Бендерах – 21 июня, в Рыбнице, Дубоссарах, Каменке – 23 июня.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 21.06.13

В Тирасполе пройдёт концерт-реквием, посвящённый годовщине начала Великой Отечественной войны. / Сегодня – день летнего солнцестояния. И самый длинный день в году. / 21 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках