российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» покинула группа игроков Одновременно в команду пришли два бразильских легионера

Тирасполь, Июнь 21 (Новый Регион, Иван Клименко) – Перед началом нового сезона тираспольский футбольный клуб «Шериф» расстался с группой игроков. Речь идёт об Артёме Хачатурове, Александре Звягинцеве, Вадиме Раца и Игоре Пояркове, которые отправились на правах аренды в ФК «Тирасполь». Также ФК «Шериф» покинул Александр Оникэ, с которым был расторгнут контракт, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Одновременно чемпион Молдовы подписал двух бразильцев – 24-летнего защитника Виллиама Челестино Да Сильва и 26-летнего полузащитника Карлоса Эдуардо де Фиори Мендеша (Каду), ставшего в минувшем сезоне лучшим легионером белградской «Црвены Звезды». Также состав «Шерифа» пополнил болгарский центрфорвард Исмаил Иса.

Кроме этого, в стан «жёлто-чёрных» из аренды в ФК «Тирасполь» вернулся гвинейский защитник Джибриль Пайе.

29 июня «Шериф» и «Тирасполь» сыграют матч за суперкубок Молдовы. В среду «жёлто-чёрные» в рамках подготовки к новому сезону провели спарринг с командой «Милсами» из молдавского Оргеева, который завершился боевой ничьей – 2:2. Один из мячей в этом противостоянии забил Исмаил Иса.

24 июня «Шерифу» предстоит провести международный товарищеский матч с одесским «Черноморцем». Игра пройдёт в Одессе на клубной арене «моряков».

Приднестровье. Другие новости 21.06.13

В Приднестровье медалистом стал почти каждый десятый выпускник (ФОТО). / Дубоссарский депутат призывает товарищей по оружию самих заняться проблемой «липовых» защитников Приднестровья. / Синод Молдавской православной церкви ограничил в правах некоторых депутатов и министров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках