российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:

25.06.2013, вторник

В 10:30 начнётся заседание президиума Верховного Совета ПМР (брифинговый зал Верховного Совета).

В 12:00 начнётся заседание Комитета Верховного Совета по образованию, науке и культуре (зал заседаний Верховного Совета).

В 14:00 начнётся заседание Комитета Верховного Совета по развитию малого и среднего бизнеса и промышленности (брифинговый зал Верховного Совета).

В 14:00 начнётся заседание Комитета Верховного Совета по вопросам агропромышленного комплекса, транспорту, строительству, природным ресурсам и экологии (зал заседаний Верховного Совета).

В 14:00 откроется фестиваль советского кино, приуроченный к годовщинам Бендерской трагедии и начала Великой Отечественной войны (Бендеры, кинотеатр им. Горького).

В 15:00 начнётся торжественное собрание работников троллейбусного депо Бендер (ДДЮТ).

В 20:30 начнётся праздничное шествие выпускников школ по главной улице Тирасполя (от магазина «Ауреола»).

В городах и районах республики пройдут встречи общественности с представителями исполнительных органов власти.

Приднестровье. Другие новости 24.06.13

В Приднестровье уволили сотрудника милиции, ставшего виновником ДТП. / В маршрутках Тирасполя за проезд можно будет платить только на выходе. / Запрещённые интернет-форумы в Приднестровье открыты не будут. Власти и общественники опасаются революционеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках