российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» сыграл вничью с одесским «Черноморцем»

Тираспольский ФК «Шериф» сыграл вничью в выездном товарищеском матче с одесским «Черноморцем». Встреча прошла на клубной арене «моряков» в понедельник и завершилась со счётом 2:2, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу ФК «Шериф».

«Черноморец» открыл счёт уже на 8-й минуте, а к 22-й минуте удвоил своё преимущество. Счёт 2:0 в пользу украинцев продержался вплоть до 88-й минуты, когда нападающий «жёлто-чёрных» Марко Марковски сократил разрыв. А ещё спустя 4 минуты, уже в компенсированное время, полузащитник «Шерифа» Александр Пащенко поставил точку – 2:2.

Напомним, что «Черноморец» по итогам прошлого сезона занял 6-е место в чемпионате Украины, дающее право играть в Лиге Европы, а также дошёл до финала Кубка Украины по футболу.

Предыдущий товарищеский матч «Шерифа» с «Милсами» из молдавского Оргеева также завершился с результатом 2:2.

Тирасполь – Одесса, Иван Клименко

Тирасполь – Одесса. Другие новости 25.06.13

Права детей при приватизации жилья обсуждались на общественных слушаниях в Тирасполе. / В Тирасполе начали плановую промывку систем отопления. / 25 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках