российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе награждён кассир-инкассатор, вступивший в схватку с грабителем

Тираспольчанин Александр Фатеев – кассир-инкассатор муниципального Управления социальной защиты, разносивший пенсию и давший отпор грабителю 19 июня, получил почётную грамоту и денежное вознаграждение от Следственного комитета Приднестровья.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт ведомства, награда вручена лично председателем Следственного комитета Вадимом Когутом «за личное мужество, активную гражданскую позицию и стойкость в борьбе с нарушителями общественного порядка».

Нападение на доставщика пенсий произошло в столице республики в доме по улице Одесской, когда он поднимался на второй этаж. 38-летний Фатеев оказал сопротивление противнику, несмотря на удар тяжёлым предметом по голове.

Преступник, скрывшийся с места происшествия, объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса ПМР («Разбой»).

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 25.06.13

Общественная палата Приднестровья согласилась с выселением студентов-архитекторов из Тирасполя в Бендеры. Их не спасло даже заступничество России. / В Приднестровье приступили к уборке зерновых колосовых. В ряде хозяйств урожайность превышает 40 центнеров с гектара. / Политолог Андрей Сафонов представит книгу «28 июня 1940 года: победа без войны». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках