российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» представил новичков Виталий Рашкевич отстранён от должности главного тренера

Тирасполь, Июль 08 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Тираспольский футбольный клуб «Шериф» в понедельник официально представил своих новичков, которые недавно перешли в стан «жёлто-чёрных».

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу клуба, с болельщиками общались гвинейский защитник Джибриль Пайе, бразильцы – защитник Селестино Вильям, полузащитники Каду и Рикардиньо, болгарский вратарь Георгий Георгиев и его соотечественник Исмаил Иса, который выступает на позиции нападающего.

Игроки получили именные футболки, продемонстрировали футбольное мастерство, после чего отправили болельщикам мячи на трибуну и раздали автографы.

Спортивный директор ФК «Шериф» Важа Тархнишвили, заявил, что каждый год перед «Шерифом» стоит одна и та же задача – выход в групповой этап Лиги чемпионов.

«Этого хотят все, в том числе и новые игроки», – подчеркнул он.

Сейчас «Шериф» – чемпион молдавского первенства и обладатель Суперкубка Молдовы – готовится сыграть первый матч в рамках Лиги чемпионов УЕФА с черногорской командой «Сутьеска». Игра состоится в Тирасполе 16 июля.

Между тем, генеральный директор клуба Николай Зюзин после товарищеского матча с ФК «Томь» принял решение отстранить от должности тренера Виталия Рашкевича.

«Кандидатура на пост главного тренера рассматривается. Детали будут известны в ближайшее время», – сообщила пресс-служба клуба.

Приднестровье. Другие новости 08.07.13

В Кировском микрорайоне Тирасполя отремонтируют дорогу. / В Приднестровье открылась школа онкологического больного. / Общественная палата ПМР предлагает решать вопрос выдачи транспортных «дозволов» для Приднестровья на всех уровнях. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках