российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольчанин нашёл мешки с шестью тысячами патронов

Житель приднестровской столицы принёс в милицию несколько полиэтиленовых мешков с 6,7 тыс. патронами, передаёт «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, в ГУВД 35-летний тираспольчанин заявил, что на своём автомобиле проезжал по улице Строителей и обратил внимание на несколько полиэтиленовых мешков, сложенных у забора кладбища. Мужчина погрузил их в машину и доставил в милицию.

В мешках оказалось 6,7 тыс. патронов для нарезного длинноствольного оружия калибра 5,6 мм. На некоторых коробках имеется дата производства – 1986 год.

По данному факту проводится проверка.

Как ранее сообщал «Новый Регион», на берегах Днестра продолжают находить и изымать оружие и боеприпасы. Объединённая контрольная комиссия, управляющая миротворческой операцией в регионе, неоднократно отмечала, что лица, добровольно сдающие незаконно хранящееся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной, административной и иной ответственности.

Тирасполь, Павел Уваров

Тирасполь. Другие новости 17.07.13

Дубоссарская ракетка на Универсиаде в Казани выполнила поставленную перед ней задачу. Ольга Близнец – единственная представительница Молдовы на юношеском первенстве Европы в Чехии. / Большинство автоаварий в Приднестровье совершается по вине водителей. / На въездах в Григориополь будут установлены поклонные кресты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках