российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» может вновь выйти в Лиге чемпионов на «Динамо» из Загреба

Тираспольский ФК «Шериф», если пройдёт в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА, почти наверняка встретится там с ФК «Динамо» из Загреба.

Как передаёт «Новый Регион», сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньоне прошла жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Напомним, что «Шериф» сыграл вничью (1:1) в первом матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов с черногорской «Сутьеской». Теперь для того, чтобы продолжить выступления в главном еврокубковом турнире, тираспольчанам в ответной выездной игре необходимо либо побеждать, либо также сыграть вничью, но забить при этом не менее двух мячей.

Что касается загребского «Динамо», то хорваты уже фактически обеспечили себе место в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, нанеся сокрушительное поражение в первом матче люксембургской «Фоле» (5:0).

Хорватская команда уже была соперником «Шерифа» по Лиге чемпионов в 2012, а также в 2010 году. В прошлом году «Динамо» в двухматчевом противостоянии в третьем отборочном раунде обыграло тираспольчан с общим счётом 5:0 (1:0, 4:0).

Ньон – Тирасполь, Андрей Моспанов

Ньон – Тирасполь. Другие новости 19.07.13

Приднестровье заинтересовано в расширении торговли и с ЕС, и с Востоком, – президент. / В Приднестровье стартовал новый благотворительный проект «Сохраним жизнь вместе». / Приднестровцев, поступающих на Украину по квоте в этом году, всё-таки примут в вузы страны. Решение проблемы с удостоверениями зарубежного украинца, похоже, нашлось. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках