российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщики Тирасполя ведут неравный бой с рекламой на столбах

Рекламные объявления, расклеиваемые где попало, стали настоящим бедствием для столицы Приднестровья. Реклама на столбах портит облик города.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» начальник Управления городского хозяйства Галина Лучникова, работники коммунальных служб Тирасполя срывают такие объявления, но они появляются вновь и вновь.

«Объявления на столбах – это настоящий бич. Есть много СМИ, в частности, газет, в которые можно подавать рекламные объявления различного толка. Но горожане по старинке для этих целей используют стены помещений, опоры освещения, особенно на остановках», – рассказала Лучникова.

По её словам, Управление городского хозяйства подготовило предложения по решению этого вопроса, которые сейчас находятся на рассмотрении в Управлении архитектуры города.

«Прорабатывается вопрос об установке дополнительных рекламных тумб. Для расклейки объявлений в городе уже есть специальные тумбы. К сожалению, их не хватает, поэтому и будут установлены дополнительные круглые тумбы, которые планируется разместить в местах массового скопления людей», – подчеркнула Лучникова.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 24.07.13

Михай Гимпу: Москва и Кишинёв должны обсудить вывод российских войск из Приднестровья. / 24 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Тираспольский ФК «Шериф» вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. В Черногории он сделал то, что не удалось в Тирасполе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках