российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье «Фольксваген» врезался в парапет моста и опрокинулся в канал, водитель погиб

В Приднестровье у села Малаешты произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, в понедельник утром 32-летний житель села Ближний Хутор Слободзейского района, управлявший автомобилем «Фольксваген-Транспортер», выехал на обочину дороги, где совершил наезд сначала на ограничительный столб, затем на парапет моста. Гружёная машина опрокинулась в канал, водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте.

На место происшествия выехали оперативно-следственная группа и аварийно-спасательное подразделение Григориополя и Григориопольского района.

С помощью специальных средств машина была извлечена из воды. По факту аварии проводится проверка.

В МВД отмечают, что это уже не первое ДТП со смертельным исходом на данном участке дороги. Госавтоинспекция призвала водителей быть здесь особенно внимательными, соблюдать правила дорожного движения и придерживаться установленного скоростного режима.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 30.07.13

Яма Беккари вводится в эксплуатацию в Тирасполе. / В Приднестровье разработают план реализации рекомендаций эксперта ООН по правам человека. Для этого создана межведомственная группа. / Молдавский эксперт: Российские миротворческие силы на Днестре – гарантия безопасности Приднестровья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках