российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер ФК «Шериф»: Завтрашняя игра – самая важная в сезоне

Завтрашняя ответная игра третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА с «Динамо» из Загреба станет для тираспольского «Шерифа» самым важным матчем наступившего сезона.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», об этом на сегодняшней предматчевой пресс-конференции заявил исполняющий обязанности главного тренера тираспольчан Вячеслав Руснак.

По его словам, клуб «серьёзно готовится и где-то даже жертвует внутренним чемпионатом, чтобы добиться результата на международной арене».

Полузащитник «Шерифа» Каду отметил, что он и его партнёры по команде завтра «ожидают достаточно трудную игру».

«Нам нужно продемонстрировать максимальную отдачу. С первых минут матча «Шериф» должен показать, что мы хозяева на поле. Самым важным компонентом будет контроль мяча», – считает бразильский легионер, перешедший нынешним летом в стан тираспольчан из белградской «Црвены Звезды».

Главный тренер «Динамо» Крунослав Юрчич, в свою очередь, сказал, что его команда «очень уважает» тираспольский клуб.

«У «Шерифа» качественные футболисты. Но, несмотря на это, мы подходим к ответному матчу с оптимизмом, поскольку уверенно провели первую игру и находимся в хорошей форме», – отметил наставник хорватов.

Он назвал Каду самым опасным игроком в составе тираспольчан. «Благодаря ему «Шериф» играет гораздо техничнее», – добавил Юрчич.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Шерифом» и «Динамо» из Загреба пройдёт в Тирасполе. В первой игре, состоявшейся 30 июля на стадионе «Максимир» в хорватской столице, «Динамо» одержало победу со счётом 1:0.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 06.08.13

Правительство Приднестровья предлагает ряд серьёзных налоговых мер. Они коснутся как юридических, так и физических лиц. / В Дубоссарском районе состоялся футбольный турнир памяти павших казаков. / Румынский политик: «Приднестровье, как и Бессарабия, является румынской землей». А российские политики заявляют о принадлежности Приднестровья к РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках