российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие сутки спасатели вытащили из воды четырёх тонувших девушек

За минувшие сутки приднестровские милиционеры-спасатели вытащили из воды четырёх тонувших девушек-подростков 14 и 15 лет. Двух девушек спасли в Бендерах, ещё двух – в Тирасполе, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья.

На помощь несовершеннолетним тираспольчанкам, которых течение Днестра отнесло на глубину, пришли младший сержант Андрей Василькив и старший лейтенант Сергей Китаев, обеспечивавшие охрану общественного порядка на территории городского пляжа. Бендерчанок, также неосторожно купавшихся в Днестре, вытащили из воды инспекторы-спасатели, старшие лейтенанты внутренней службы Виктор Кликич и Евгений Иванченко.

Тирасполь-Бендеры, Иван Клименко

Тирасполь-Бендеры. Другие новости 07.08.13

Юные жители Приднестровья поедут на экскурсию в Россию. / Приднестровский тяжелоатлет встретился с школьниками. Он намерен продвигать спорт через свой личный пример. / Дубоссарские рыболовы-любители: Принято половинчатое решение. Они планируют продолжать борьбу с чиновниками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках