российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе подожгли автомобиль

Тирасполь, Август 07 (Новый Регион, Александр Комаров) – В приднестровской столице в ночь с 6 на 7 августа сгорел автомобиль марки Merсedes Vito, передаёт «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, сообщение о возгорании автомобиля, припаркованного во дворе 5-этажного дома по улице Мира в Тирасполе, поступило в городскую пожарную часть в 00:54. Возгорание до приезда спасателей ликвидировали жильцы дома.

Огонь повредил правое переднее крыло и бампер автомобиля. Сумма ущерба, причинённого владельцу транспортного средства, 33-летнему жителю столицы, устанавливается.

По предварительной версии пожарных инспекторов, причиной пожара стал поджог. На месте происшествия специалисты обнаружили обгоревшие спички, связанные и прикреплённые скотчем к лобовому стеклу.

По факту пожара проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Приднестровье. Другие новости 07.08.13

Популяция лисицы в Приднестровье в несколько раз превышает норму. / За минувшие сутки спасатели вытащили из воды четырёх тонувших девушек. / Юные жители Приднестровья поедут на экскурсию в Россию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках