российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таблетки «Фасконал» в Приднестровье включены в список наркотических средств

В Приднестровье дополнен перечень наркотических средств – в него включёны таблетки «Фасконал». Соответствующий указ президента Евгения Шевчука вступил в силу с начала августа, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Государственного таможенного комитета.

Как сообщается, указ подписан «в целях усиления контроля и противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, сильнодействующих и ядовитых веществ и охраны здоровья населения» Приднестровья.

«Фасконал», который является болеутоляющим и жаропонижающим средством, содержит четыре компонента – кодеин, безводный кофеин, парацетамол и ацетилсалициловую кислоту.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 08.08.13

В Григориополе пенсионер хотел сдать на металлолом могильные кресты. / В Дубоссарах урезано финансирование программы развития дорожной отрасли. Счета ДЭУ заблокированы из-за задолженностей прежнего руководства предприятия. / В Тирасполе произошёл ещё один пожар. Пострадала женщина, она доставлена в реанимацию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках