российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье готовится к празднованию Дня Республики 24 августа пройдёт общереспубликанский субботник

2 сентября Приднестровье отпразднует 23-ю годовщину со дня образования республики. Как сообщает «Новый Регион», в Администрации Президента ПМР сегодня состоялось совещание по подготовке к этой дате. По информации пресс-службы главы государства, 2 сентября в Тирасполе планируется провести традиционное возложение цветов и венков на Мемориале Славы, поднятие флага ПМР, парад войск, а вечером – праздничный концерт и салют.

Во всех городах и районах республики будут проводиться выставки-ярмарки народно-прикладного творчества и сельхозпродукции. Также организаторы предусмотрят блок мероприятий для детей.

Руководитель Администрации Президента ПМР Надежда Баранова дала ряд поручений министерствам и госслужбам по разработке предложений по празднованию Дня Республики. Окончательный проект программы будет утверждён до 15 августа.

На 24 августа запланировано проведение общереспубликанского субботника.

Тирасполь, Кира Большакова

Тирасполь. Другие новости 09.08.13

Учёный готов предоставить аналитические данные для прогнозов социально-экономического развития Приднестровья. / В Приднестровье молодые специалисты по-прежнему не хотят работать в школах и детских садах. / Гребцы из Приднестровья стали серебряными призёрами чемпионата мира в Канаде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках