российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский «Шериф» в Лиге Европы сыграет с сербской «Войводиной»

Тираспольский ФК «Шериф» в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с сербской «Войводиной». Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка стыкового раунда Лиги Европы, передаёт «Новый Регион».

«Шериф» вместе с итальянской «Фиорентиной», российским «Рубином», турецким «Трабзонспором» и французским «Сент-Этьеном» попал в число сеяных команд и, кроме «Войводины», мог встретиться с норвежским «Мольде», датским «Эсбьергом», швейцарским «Грассхопером» и албанским «Кукесом».

Первый матч тираспольчане проведут на выезде 22 августа, ответный – дома 29 августа. Победитель раунда плей-офф Лиги Европы выходит в групповую стадию этого турнира.

«Войводина» по итогам прошлого сезона стала бронзовым призёром первенства своей страны.

Напомним, что «Шериф» попал в раунд плей-офф Лиги Европы после того, как проиграл в квалификации Лиги чемпионов загребскому «Динамо» с общим счётом 0:4.

За свою историю тираспольский клуб дважды – в 2009 и 2010 гг. – выступал в групповом турнире Лиги Европы и отметился, в частности, победами над голландским «Твенте», который тогда тренировал известный специалист Стив Макларен, и над киевским «Динамо» во главе с Валерием Газзаевым. Оба раза тираспольчане выиграли со счётом 2:0.

Тирасполь – Ньон, Андрей Моспанов

Тирасполь – Ньон. Другие новости 09.08.13

Дубоссарская прокуратура выявила нарушения в работе админкомиссий сельских администраций. Прокурор заявляет, что будет добиваться соблюдения законов и прав человека. / Строители Приднестровья предлагают создать Министерство регионального развития. / Приднестровье готовится к празднованию Дня Республики. 24 августа пройдёт общереспубликанский субботник. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках