российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские милиционеры поймали молдавских наркоторговцев

Приднестровские милиционеры с поличным задержали в Бендерах двух молдавских наркоторговцев – 26-летнюю жительницу Яловен и 40-летнего кишинёвца. Их оперативная разработка велась несколько месяцев, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья.

Сотрудники управления уголовного розыска установили, что жители соседней Молдовы перевозят через границу ПМР марихуану и гашиш и распространяют их в Бендерах. Там их и задержали – в момент, когда наркоторговцы сбывали очередному клиенту 200 г. марихуаны за 4 тыс. молдавских леев. Задержанным грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Бендеры, Иван Клименко

Бендеры. Другие новости 14.08.13

Глава Миссии ОБСЕ в Молдове: Если Кишинёв и Тирасполь не урегулируют конфликт, они останутся жить в условиях «упадочной экономики». / Дубоссарские казаки готовятся к параду войск Приднестровья. / 14 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках