российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольские боксёры участвуют в турнире памяти полководца Суворова

Тирасполь, Август 21 (Новый Регион, Дина Леонидова) – Боксеры из Приднестровья принимают участие в ХV Международном турнире по боксу памяти великого русского полководца Александра Суворова. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в спортивной школе олимпийского резерва борьбы и бокса, на турнире в городе Измаил (Украина) Приднестровье будут представлять 3 парней и 2 девушки.

В тираспольской спортшколе отметили, что турнир продлится до 24 августа и пройдёт в рамках мероприятий ко Дню Независимости Украины, Дню Государственного флага Украины и Дню освобождения Измаила от фашистских захватчиков.

«Свою историю международный турнир по боксу имени Александра Суворова ведёт с советских времён, но тогда он назывался всесоюзным. Благодаря подобным турнирам не одно поколение боксёров повысило свое мастерство на ринге», – рассказали в тираспольской школе борьбы и бокса.

Особые надежды тренеры возлагают на воспитанника школы Дмитрия Суходольского (выступает в весовой категории 52 кг).

«Это очень перспективный спортсмен, который находится в хорошей спортивной форме. Среди девушек – воспитанница клуба «Витязь» Юлия Король должна показать на ринге достаточно хорошие результаты, которые порадуют всех», – отметили в Тираспольской детско-юношеской школе олимпийского резерва борьбы и бокса.

Приднестровье. Другие новости 21.08.13

Крестьяне приграничных сёл, находящихся под юрисдикцией Кишинёва, недовольны действиями молдавской таможни. Они хотят объединиться с Приднестровьем. / Россия не может остановить европейскую интеграцию Республики Молдова. Эксперт из Румынии считает, что у РФ не хватит для этого сил. / Тираспольчанки искали в себе сказочных героинь. На тренинге под эгидой ПРООН их учили быть женщинами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках