российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе разыскивается преступник, совершивший убийство

В Тирасполе разыскивается преступник, совершивший убийство в ночь на понедельник, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья.

По данным дознания, Александр Бордюжа, 1972 года рождения, ранее судимый за совершение краж и грабежей, нанёс неустановленным предметом удар в грудь 40-летнему мужчине. Пострадавший скончался на месте. Трагедия произошла во время застолья во дворе одноэтажного дома по улице Свердлова.

Преступник скрылся. На вид ему 40 – 45 лет, рост 170 – 175 см, он среднего телосложения. Глаза карие, волосы русые. Был одет в серые шорты и тёмную футболку. Милиция просит всех, кто что-либо знает о его местонахождении, сообщить по телефону: 102 или по телефону доверия МВД ПМР: (533) 8-15-29.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 26.08.13

Вступление Молдовы и Украины в зону свободной торговли с ЕС может стать концом Приднестровья. Оно рискует оказаться в экономической изоляции, отмечают в Тирасполе. / Приднестровье готовится к празднованию 23-й годовщины со дня образования. / Глава ПМР: В ближайшие полтора года будут решены аспекты, которые определят международное признание Приднестровья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках