российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центральные дороги Тирасполя перекрыты из-за ремонта

Тирасполь, Август 27 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – На центральных улицах приднестровской столицы производится средний ремонт дорожного полотна, который продлится до конца недели.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», во вторник движение перекрыто, в частности, в районе перекрёстка улиц Шевченко и К. Либкнехта. Автотранспорт идёт в объезд, троллейбусы ряда маршрутов временно прекратили курсировать.

По словам начальника Управления городского хозяйства Галины Лучниковой, на дорогах производится «спиливание верхнего слоя асфальтобетона», после чего уложат новый слой покрытия.

«Хотим привлечь Тираспольское ДРСУ к работе по асфальтированию в вечернее и ночное время, в частности, по перекрёстку Шевченко – К. Либкнехта. Это наиболее напряжённый участок, приостановлена работа троллейбусов по пяти маршрутам. Просим жителей города проявить терпение», – сказала она.

По информации сайта госадминистрации Тирасполя, этот перекрёсток будет закрыт для проезда до 18:00. С 27 по 30 августа полностью перекрывается движение и на других участках: в районе перекрёстков улиц Луначарского и Восстания, 25 Октября и Шевченко, а также на улицах Украинской и Сакриера.

Приднестровье. Другие новости 27.08.13

27 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Приднестровские ветераны отметили годовщину Ясско-Кишинёвской операции. / Станции скорой помощи в Приднестровье фиксируют всплеск «детских» вызовов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки