российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдове и Приднестровье пройдёт футбольный фестиваль для девочек

В Молдове и Приднестровье пройдёт детский футбольный фестиваль в рамках проекта «Футбол – посол мира». В играх, которые состоятся сегодня и завтра, будут участвовать девочки в возрасте до 14 лет с левого и правого берегов Днестра, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Посольства Великобритании в Молдове.

Матчи состоятся в Вадул-луй-Водэ, а также на спорткомплексе «Шериф» в Тирасполе. Организаторами фестиваля, помимо британской дипмиссии, выступают Федерация футбола Молдовы и неправительственная организация «Spirit of Soccer».

Проект «Футбол – посол мира» направлен на сближение спортсменов с обоих берегов Днестра, а также на информирование населения о правах детей и вопросах равноправия полов.

Напомним, что сегодня в Лондоне сборные Молдовы и Англии сыграют между собой в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2014.

Кишинёв, Иван Клименко

Кишинёв. Другие новости 06.09.13

Экологи Приднестровья предлагают разработать программу по восстановлению рыбных ресурсов Днестра. / Золотовалютные резервы Украины за август сократились на 5% – до 21,65 млрд. долларов. / Первокурсники военного института в Приднестровье торжественно приняли присягу (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках