российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время визита Патриарха Кирилла в Тирасполе будет изменена схема дорожного движения

Тирасполь, Сентябрь 06 (Новый Регион, Александр Комаров) – В приднестровской столице во время пребывания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла будет изменена схема дорожного движения, сообщает «Новый Регион».

Временные изменения в движении автотранспорта произойдут в центральной части города, так как на площади Суворова в понедельник утром пройдёт встреча Предстоятеля РПЦ с жителями Приднестровья.

С 6:00 до 12:00 9 сентября площадь будет перекрыта для движения транспорта, который направят в объезд – по переулку Днестровскому и улице Луначарского. Троллейбусы и маршрутные такси пустят по улице К. Либкнехта.

Власти столицы отметили, что по пути следования Патриарха Кирилла в Тирасполе также будут временно перекрываться дороги.

Как ранее сообщал «Новый Регион», глава Русской православной церкви прибудет в Приднестровье 8 сентября в 17:30 и проведёт в республике примерно сутки. Он встретится с народом, представителями власти, посетит ряд храмов.

Приднестровье. Другие новости 06.09.13

В Приднестровье мошенники по поддельным справкам оформили кредиты на 55 человек. / Представители власти Тирасполя отобедают в школьных столовых. / Бендерские искусствоведы приобщают к искусству детей младше десяти лет. Так они воспитывают будущих посетителей музеев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках