российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажирский поезд «Кишинёв – Москва» меняет расписание движения

Тирасполь, Сентябрь 10 (Новый Регион, Павел Уваров) – С 10 сентября произошли изменения в расписании движения пассажирского поезда «Кишинёв – Москва», следующего через станции «Бендеры» и «Тирасполь», передаёт «Новый Регион».

Осенью и первый месяц зимы пассажирский состав будет курсировать по изменённому графику, сообщила ведущий инженер по организации пассажирских перевозок Приднестровской железной дороги Зинаида Нуйкина.

«В связи с введённым на 2013 год расписанием, изменилось движение поезда №65/66 «Москва – Кишинёв». С 10 сентября по 22 декабря 2013 года через станцию «Тирасполь» поезд будет ходить по чётным числам. Поезд будет прибывать из Москвы по нечётным числам, а отправляться со станции «Тирасполь» по чётным числам», – рассказала Нуйкина.

По словам сотрудников Приднестровской железной дороги, время прибытия и отправления московского поезда не изменится – со станции Тирасполь на Москву поезд будет отправляться в 2:11, а прибывать из Москвы в 15:09.

На тираспольской станции подчеркнули, что после 22 декабря 2013 года пассажирский состав на Москву снова будет ходить ежедневно.

Приднестровье. Другие новости 10.09.13

Приднестровские спортсмены выиграли серебро и бронзу на соревнованиях по спортивному ориентированию в Румынии. / Водный и пеший туризм с каждым годом привлекает всё больше приднестровцев. / В Приднестровье могут создать гарантийный фонд для малых предпринимателей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках