российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:

25.09.2013, среда:

В 9:30 состоится митинг, посвящённый 22-й годовщине перехода личного состава Дубоссарского РОВД под юрисдикцию ПМР (Дубоссары, у мемориальной доски И.С. Сипченко, ул. Октябрьская, д. 64).

В 10:00 начнётся 3-е заседание VI сессии Верховного Совета ПМР (Тирасполь, зал заседаний здания ВС ПМР).

В 10:00 начнутся торжественные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека (Тирасполь, Совет ветеранов войны, труда и Вооружённых сил ПМР, ул. 25 Октября, д. 114).

В 10:00 пройдёт Совет по воспитанию, дополнительному образованию и молодёжной политике (Тирасполь, конференц-зал Министерства просвещения ПМР).

В 12:00 начнётся спортивный студенческий фестиваль «Здорово жить здорово!» (Тирасполь, республиканский стадион).

В 15:00 начнутся лекции из цикла «В помощь школе» для детей от 7 до 12 лет, рассказы о художниках и фотохудожниках Приднестровья для старшеклассников и взрослой аудитории (Бендеры, ГУ «Приднестровский государственный художественный музей»).

В 15:00 состоится встреча представителей Управления президента по вопросам молодёжной политики и спорту с лидерами и активом городских и районных молодёжных организаций (Дубоссары, зал заседаний здания госадминистрации Дубоссарского района).

В 18:00 начнётся матч по футболу Национального дивизиона между командами ФК «Шериф» и ФК «Сперанца» (Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»).

В 19:00 состоится дискуссия на тему «Теория заговора – План Даллеса» (Тирасполь, Гражданский клуб "№19» (магазин «Тимп», вход со двора)).



Приднестровье. Другие новости 24.09.13

Действующий председатель ОБСЕ надеется на дальнейший прогресс в диалоге между Кишинёвом и Тирасполем. / Общественная палата Приднестровья считает, что молдавский язык нужно спасать. Для этого предлагается создать специальную госкомиссию. / В Приднестровье начался судебный процесс «Бергман против Сафонова». Самого истца ждут на следующем заседании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках