российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Операцию «Подросток» в Приднестровье будут проводить не в один, а в два этапа

С нынешнего года операция «Подросток» в Приднестровье будет проводиться не в один этап, а в два. Этот вопрос сегодня обсуждался в Министерстве просвещения республики, передаёт «Новый Регион».

Раньше операция проходила в течение двух недель осенью. Теперь первая неделя станет проводиться осенью, а вторая – весной, в апреле. Весенний этап будет включать в себя и работу с Центрами занятости.

По словам представителей Минпроса, «дети нуждаются во внимании круглый год».

Осенью планируется уточнить списки подростков из неблагополучных семей, посетить их на дому.

«Наши дети также будут участвовать в слёте для детей из малообеспеченных семей. Помимо этого, в план включены экскурсии и лекции в образовательных учреждениях. Они будут посвящены самым различным темам – от правил дорожного движения до ответственности за правонарушения», – рассказала представитель Министерства просвещения Приднестровья Ольга Птицына.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 25.09.13

У тираспольчан почти нет негативных ассоциаций при слове «Приднестровье» (ФОТО). / Россия приветствует тактику «малых шагов» в переговорном процессе между Тирасполем и Кишинёвом. / Размер паевого сбора с приднестровских землепользователей скорректируют. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках