российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До конца ноября работникам электроаппаратного завода в Тирасполе обещают погасить долг по зарплате

Тирасполь, Октябрь 14 (Новый Регион, Павел Уваров) – Многолетняя задолженность по заработной плате работникам ЗАО «Тираспольский электроаппаратный завод» будет полностью погашена в ноябре текущего года. Как сообщает «Новый Регион», об этом сообщила Государственная служба судебных исполнителей Минюста ПМР.

«На начало 2013 года задолженность по заработной плате ЗАО «Тираспольский электроаппаратный завод» перед 413 взыскателями составляла около 7,5 млн. рублей. В период с апреля по сентябрь 2013 года в результате реализации недвижимого имущества была частично погашена задолженность по заработной плате перед работниками предприятия на сумму более 5 млн. рублей», – информирует пресс-служба ведомства.

В Госслужбе судебных исполнителей отмечают, что с января по октябрь 2013 года также была выплачена задолженность в сумме более 1,2 млн. рублей по зарплате работникам Рыбницкого сахспирткомбината и Рыбницкого насосного завода.

Приднестровье. Другие новости 14.10.13

В Тирасполе ко Дню города открыли детсад и культурно-досуговый центр (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Бендерский детдом помог приюту для животных (ФОТО). У сирот и брошенных питомцев похожая судьба, говорили дети. / Армянское издание: Россия применит армянский сценарий в Молдове. Она может признать и Нагорный Карабах, и Приднестровье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках