российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч «Тирасполя» и «Дачии» получился богатым на голы

В заключительном матче 12-го тура молдавского первенства по футболу ФК «Тирасполь» и кишинёвская «Дачия» сыграли вничью. Матч, проходивший в Тирасполе, вышел богатым на голы. «Даки» в концовке повели в счёте, могли вырвать и победу, но «горожане» спаслись на последней минуте. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью – 3:3, передаёт «Новый Регион».

Днём ранее действующий чемпион Молдовы по футболу, тираспольский «Шериф», на выезде также сыграл вничью с кишинёвским «Зимбру» (1:1). Это позволило «Шерифу» сохранить за собой и первое место в турнирной таблице, и некоторый отрыв от своих преследователей.

Отличный матч в нынешнем туре выдал ещё один тираспольский клуб, «Динамо-Авто» – на радость своим болельщикам он разгромил со счётом 6:0 кишинёвскую «Академию» и ещё больше отдалился от зоны вылета.

На сегодняшний день турнирная ситуация в молдавском первенстве выглядит следующим образом: у «Шерифа» – 29 очков, у двух кишинёвских команд, «Вериса» и «Дачии» – соответственно 25 и 23, у ФК «Костулены» и ФК «Тирасполь» – по 22, у «Зимбру» – 20. «Динамо-Авто» с 11 очками находится на девятом месте.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 18.10.13

Процесс «Бергман против Сафонова» прервался до следующего четверга. / В Приднестровье проходит республиканский фестиваль молдавского танца. / Тирасполь: Миротворцы должны контролировать все посты сторон в Зоне безопасности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках