российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарском районе Приднестровья новый глава госадминистрации В республике назначены руководители ряда министерств и ведомств

Тирасполь, Октябрь 22 (Новый Регион, Павел Уваров) – Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня провел ряд кадровых назначений в органах государственной власти, сообщает «Новый Регион».

Согласно информации президентской пресс-службы, новым главой госадминистрации Дубоссар и Дубоссаркого района стал Фёдор Ковалёв, сменивший на этом посту Эдуарда Канцелевича. До сих пор Ковалёв являлся начальником Дубоссарской таможни.

Главой госадминистрации Слободзеи и Слободзейского района назначен Леонид Петриман, временно исполнявший обязанности главы.

На должность председателя Комитета государственной безопасности ПМР утверждён Николай Земцов, а его первым заместителем по войскам стал Михаил Лапицкий.

Татьяна Скрыпник освобождена от должности начальника Госслужбы высокотехнологической помощи и назначена на пост министра здравоохранения ПМР.

От должности первого заместителя МВД – начальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией МВД ПМР освобождён Пётр Зубрейчук. Указом президента он назначен на пост первого заместителя министра юстиции – начальника Госслужбы исполнения наказаний Минюста ПМР.

Приднестровье. Другие новости 22.10.13

Ноябрьские праздники для приднестровцев будут длиться несколько дней. / В Тирасполе пройдёт осенний месячник по благоустройству. / Румынское издание: Объединение Молдовы c Румынией на современном этапе невозможно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках