российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольчане скорбят по погибшим в теракте в Волгограде

Тирасполь вместе с Волгоградом скорбит по погибшим в результате теракта 21 октября. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», президиум горсовета приднестровской столицы сегодня направил в адрес волгоградских властей обращение со словами соболезнований в связи со взрывом в автобусе.

«У нас свежи в памяти похожие моменты, когда на территории Тирасполя прозвучало несколько взрывов – в маршрутном такси и в троллейбусе. Поэтому, пережив это, мы не можем оставаться безучастными. Самое малое, что мы можем сделать – выразить слова поддержки и соболезнования тем семьям, которые потеряли родных и близких», – отметил председатель горсовета Александр Щерба.

Тирасполь и Волгоград – города-побратимы, которые развивают, в основном, культурные связи. В 2006 году, когда началась экономическая блокада со стороны Молдовы и Украины, первые гуманитарные грузы пришли в Приднестровье именно из Волгограда, подчеркнули сегодня тираспольские депутаты.

Тирасполь, Павел Уваров

Тирасполь. Другие новости 22.10.13

В Румынии зафиксированы новые подземные толчки. Румынские сейсмологи: Возможно сильное землетрясение, которое дойдёт не только до Одессы, но и до Москвы. / Президент Приднестровья создал в системе МВД Главное управление уголовного розыска. В Бендерах – новый начальник милиции. / В Дубоссарском районе Приднестровья новый глава госадминистрации. В республике назначены руководители ряда министерств и ведомств. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках