российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воры вынесли имущество из квартиры тираспольского футболиста

Тирасполь, Октябрь 30 (Новый Регион, Александр Комаров) – В приднестровской столице была совершена кража имущества из квартиры в доме по улице 1 Мая, в которой проживает футболист тираспольского клуба «Шериф», передаёт «Новый Регион».

Неизвестные взломали замок входной двери съёмной квартиры одного из нападающих футбольной команды в период с 12:00 до 15:30 28 октября.

Когда футболист и его супруга вернулись домой и тщательно осмотрели жильё, выяснилось, что из квартиры исчезло принадлежавшее им имущество на общую сумму 28 450 рублей. Потерпевшие обратились в милицию.

Сейчас устанавливаются лица, которые могут быть причастны к совершению этого преступления, сообщает сайт Следственного комитета ПМР.

Приднестровье. Другие новости 30.10.13

Президент Приднестровья: Мы не верим на слово Кишинёву и ЕС. Он считает, что Приднестровью и Молдове надо цивилизованно развестись. / Приднестровцы считают необходимым рассекретить архивы с материалами о репрессированных (ФОТО). / Тираспольчане почтили память жертв политических репрессий 1930 – 40-х годов (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках