российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарский спортсмен успешно выступил на соревнованиях по боевым искусствам

Уроженец Дубоссар и воспитанник местной спортивной школы, мастер спорта международного класса Павел Покатилов в составе сборной Республики Молдова успешно выступил на Всемирных играх боевых искусств, которые проходили в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября.

Как сообщил «Новому Региону» наставник чемпиона мира по панкратиону дубоссарский тренер Сергей Иванов, участие в этом престижном соревновании Покатилов обеспечил своей победой летом этого года на первенстве Европы. В Санкт-Петербурге в этом виде боевых искусств соревновались только восемь спортсменов, получивших специальные лицензии. Это исключительно чемпионы и призёры международных соревнований.

Покатилов победил в первой схватке венгерского борца и выиграл вторую у американца. В финале он получил травму и занял лишь второе место.

По словам тренера, спортсмен полон решимости продолжать свою спортивную карьеру и начнёт выступления после выздоровления.

«Наш воспитанник не теряет связи с родным городом. Он часто встречается с юными спортсменами и передает им свой опыт. Покатилов – постоянный участник традиционного международного турнира памяти первого дубоссарского казачьего атамана Пантелея Сазонова и трижды становился чемпионом», – отметил Иванов.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 31.10.13

31 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. / Евгений Шевчук надеется, что ЕС применит особую формулу для торговли с Приднестровьем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках