российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник криминальной милиции Григориополя задержан за взятку

Начальник криминальной милиции РОВД Григориопольского района Приднестровья был задержан 31 октября по подозрению в получении взятки, передаёт «Новый Регион».

По сообщению Следственного комитета ПМР, в Управление по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией МВД обратился гражданин К. В своём заявлении он указал, что сотрудник правоохранительных органов за сокрытие информации о якобы совершённом преступлении требует от него некую сумму денег. Были проведены оперативно-следственные мероприятия. В минувший четверг милицейский чиновник, получивший взятку в размере 300 долларов, был взят с поличным.

Главное следственное управление Следственного комитета возбудило по этому факту уголовное дело по части 4 статьи 286 «Получение взятки» (вымогательство должностным лицом) Уголовного кодекса ПМР.

Тирасполь, Павел Уваров

Тирасполь. Другие новости 01.11.13

Работникам Тираспольского электроаппаратного завода выплатили долги по зарплате. / На тираспольском стадионе появится футбольное поле для тренировок. / Приднестровский эксперт: Требование о выводе молдавских полицейских из Бендер не должно наносить ущерб миротворческой операции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках