российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе в двух ДТП погибли два человека

Тирасполь, Ноябрь 24 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Два человека погибли, ребёнок попал в реанимацию – таковы итоги двух ДТП, которые произошли в минувшую пятницу в приднестровской столице.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, одна из аварий произошла в Кировском микрорайоне около 17:10.

Управлявший автомобилем «Опель» 80-летний тираспольчанин при повороте с улицы Шевченко на улицу Сакриера выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоявший автомобиль «Мерседес». Продолжив движение задним ходом, «Опель» вернулся на улицу Шевченко, где поочередно совершил наезды на два автомобиля, а затем, выехав на тротуар, сбил женщину и шестилетнюю девочку.

От полученных телесных повреждений 29-летняя женщина скончалась в Республиканской клинической больнице, а её дочь госпитализировали в Республиканский центр матери и ребёнка с тяжёлой черепно-мозговой травмой и множественными переломами.

Другое ДТП произошло на улице К. Либкнехта в 18:35. Маршрутное такси, за рулём которого был 38-летний житель столицы, сбило мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате удара пешеход был отброшен на полосу встречного движения, где попал под колёса автомобиля «ВАЗ». 40-летний тираспольчанин получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Он скончался до приезда скорой помощи.

По каждому факту ДТП возбуждено уголовное дело. Водители автомобиля «Опель» и «маршрутки» задержаны в порядке статьи 104 УПК ПМР на трое суток до избрания меры пресечения.

Приднестровье. Другие новости 22.11.13

В начале следующей недели в Приднестровье ожидается мокрый снег. / Тираспольские школы будут оснащены интерактивными досками. / В приднестровском селе Бутор впервые открылась школьная столовая (ФОТО). Её построили на средства гранта и самих жителей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках