российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье готово помочь Абхазии бороться со вспышкой кишечной инфекции

Приднестровье готово оказать Абхазии посильную помощь в связи со вспышкой кишечной инфекции, в том числе по линии существующих между двумя республиками соглашений в сфере здравоохранения.

Об этом говорится в телеграмме, которую глава ПМР Евгений Шевчук направил абхазскому президенту Александру Анквабу.

«Как нам известно, за последнее время в связи со вспышкой острой кишечной инфекции в больницы города Ткуарчал обратились более двухсот человек, большинство из которых – дети и подростки от 2 до 17 лет. В Приднестровье глубоко сопереживают сложившейся тяжёлой ситуации и искренне надеются, что все поражённые заболеванием граждане Республики Абхазия как можно скорее смогут вернуться к нормальной жизни», – говорится в телеграмме, опубликованной на сайте приднестровского президента.

По информации Роспотребнадзора, в противоэпидемических мероприятиях в Абхазии уже участвуют российские специалисты.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 30.11.13

В Тирасполе разыскивают мать, бросившую новорождённого ребёнка. / Представители Приднестровья приняли участие в Международном форуме неправительственных организаций. / «Беркут» ночью разогнал Евромайдан в центре Киева (ВИДЕО). Есть пострадавшие и задержанные. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках