российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация баскетбола Молдовы поможет тираспольским спортсменам с инвентарём

Тирасполь, Декабрь 02 (Новый Регион, Инна Яхлакова) – Баскетболисты Тирасполя получат спортинвентарь, в том числе информационное электронное табло. Такая договорённость была достигнута в результате ознакомительного визита в Приднестровье президента Федерации баскетбола Молдовы Октавиана Вукола.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» заместитель главы госадминистрации Тирасполя Наталья Щукина, организаторами встречи выступили баскетбольные тренеры города.

«Сотрудничество между спортсменами, а также тренерами Приднестровья и Молдовы ведётся постоянно. Это и выезд на соревнования различного уровня, и судейство в них», – сказала Щукина.

В ходе визита Вукол посетил спортивные организации и строящиеся объекты.

«Обсуждался вопрос материальной поддержки спортивных залов, в которых проходят тренировки баскетболистов. Существует реальная возможность получить помощь от Европейской федерации баскетбола, представитель которой, как ожидается, посетит столицу Приднестровья до конца года», – добавила заместитель главы.

Щукина напомнила, что в Тирасполе модернизируют спорткомплекс по улице Мира, перешедший в собственность города, и СДЮШОР-4, где тренируются, в том числе баскетболисты.

«Комплекс обладает самым большим спортивным залом в городе, который нуждается в специализированном инвентаре. Ремонт в спортивных залах будет сделан силами города», – сообщила заместитель главы городской госадминистрации.

Приднестровье. Другие новости 02.12.13

В Бендерах «КамАЗ» смял легковушку (ФОТО). / Придворные олигархи подняли бунт против Януковича – его полномочия урежут до уровня Ющенко. Фирташ «спелся» с оппозицией. / Центробанк Приднестровья ввёл в обращение памятную монету «Год Лошади». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках