российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три игрока ФК «Шериф» названы среди лучших в молдавском футболе Приднестровские клубы также получили призы Fair Play

Игроки тираспольского «Шерифа» Дмитрий Стажила, Мирал Самарджич и Энрике Луваннор названы в числе лучших футболистов 2013 года в Молдове.

Как передаёт «Новый Регион», Стажила занял 3-е место в номинации «Лучший вратарь», а Самарджич и Луваннор победили соответственно в номинациях «Лучший защитник» и «Лучший нападающий».

Напомним, что бразилец Энрике Луваннор недавно получил молдавское гражданство и уже выступал за национальную сборную РМ по футболу в товарищеском матче против Литвы. На сегодняшний день форвард «Шерифа» с 18 мячами возглавляет список бомбардиров молдавского первенства.

Кроме того, ФК «Шериф» также завоевал второе место в номинации Fair Play. Победителем же в этой номинации стала ещё одна приднестровская команда – ФК «Тирасполь».

В первенстве Молдовы по футболу с 8 декабря наступил зимний перерыв. Игры возобновятся в конце февраля. После первой половины чемпионата «Шериф» с 50 очками уверенно возглавляет турнирную таблицу.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 16.12.13

На приднестровской таможне задержали полсотни килограммов икры. / 16 декабря в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Вставай, мила моя, вставай: Группа «Океан Эльзы» выступила в поддержку Евромайдана перед сотнями тысяч зрителей (ФОТО, ВИДЕО). Вакарчук о концерте: «Это невероятно». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках