российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье задержали торговцев людьми Они хотели отправить двух женщин для занятия проституцией в Одессе

В одном из сёл Слободзейского района Приднестровья задержаны 27-летний житель города Днестровска и 26-летний житель Одесской области, которые заключали сделку по купле-продаже двух женщин.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, жительницы Приднестровья предназначались для занятий проституцией в Одессе.

За каждую из жертв гражданин Украины предлагал 500 долларов США. Очевидно, житель Днестровска рассчитывал на большее. Он принёс с собой пистолет с целью убить и ограбить подельника.

Оба злоумышленника задержаны по подозрению в осуществлении торговли людьми.

Приднестровец понесёт наказание и по другой статье Уголовного кодекса: покушение на убийство. Мужчина ранее был трижды судим, в том числе за грабёж и вымогательство.

Торговцы людьми задержаны сотрудниками Управлений уголовного розыска и собственной безопасности МВД в ходе проверки оперативной информации.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 16.12.13

Инициатива Президента Приднестровья о введении российского законодательства передана на экспертизу в Госдуму РФ. В приднестровском парламенте её называют «неординарной». / Дубоссарская школа гребли находится в тяжёлом материальном положении. Спортсменам помогают только гребцы-ветераны. / В приднестровских городах устанавливают ёлки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках