российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тирасполю удалось добиться подвижек в лифтовом хозяйстве

В этом году в многоэтажных домах Тирасполя полностью заменено 7 лифтов, ещё около сотни подъёмников реконструированы либо прошли капитальный ремонт.

Об этом заявил накануне на совещании руководителей коммунальных служб директор муниципального предприятия «Тираслифт» Василий Великсар.

По его словам, все адресные программы, запланированные на текущий год, предприятие уже выполнило.

«В целом для нас этот год продуктивный. Мы смогли заработать деньги, у нас появились оборотные средства, которые мы вложили на приобретение станков. Уже начался выпуск лифтового оборудования для текущего ремонта», – сказал он.

Великсар отметил, что была проделана определённая работа по диспетчеризации лифтов. На сегодняшний день единой системой связи охвачена половина подъёмников, что позволило значительно уменьшить нагрузку на лифтёров. У предприятия появилась возможность больше внимания уделять техническому обслуживанию лифтов, добавил директор.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 17.12.13

Представители сборной Приднестровья по пауэрлифтингу привезли медали с Кубка мира. / Рыбницкий педофил приговорён к 22,5 годам заключения. / Украинская оппозиция вновь предостерегает Януковича: Не подписывать в Москве соглашений по ТС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках