российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Приднестровья проверяет СМИ республики В их числе – и местная редакция «Нового Региона»

Прокуратура Приднестровья начала проверки средств массовой информации республики на предмет соблюдения законодательства. Об этом сегодня сообщил «Новому Региону» помощник прокурора ПМР по особым поручениям Смбат Алиханян.

По его словам, проверка, которая началась ещё неделю назад, затронет все СМИ, в том числе и корпункт «Нового Региона» в Приднестровье.

Помощник прокурора уже провёл краткую беседу с сотрудниками местной редакции «Нового Региона», спросил их об условиях труда, о наличии регистрации на территории республики и о наличии договора аренды помещения корпункта.

Напомним, что на пресс-конференции в четверг президент Приднестровья Евгений Шевчук заявил о том, что на повестке дня стоит вопрос об источниках финансирования СМИ.

«Я надеюсь, что в 2014 году мы с вами подумаем, каким образом сделать так, чтобы повысить прозрачность средств массовой информации», – заявил глава республики.

Он также пообещал зайти в приднестровскую редакцию «Нового Региона» «на чашечку чая».

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 27.12.13

Российская АНО «Евразийская интеграция» разорвала контракт с недобросовестным субподрядчиком в Приднестровье. И открыла «горячую линию». / Эксперт: Переговоры между Кишинёвом и Тирасполем в уходящем году были неконструктивными. / Следующий год станет в Приднестровье годом памяти воинов-интернационалистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках