российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе ограблена и убита девушка, работавшая в пункте обмена валюты

Тирасполь, Декабрь (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В приднестровской столице убита девушка, работавшая в одном из пунктов обмена валюты. Тело жертвы с явными признаками насильственной смерти обнаружено в реке Днестр, недалеко от паромной переправы.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, ранее девушка была похищена, вместе с ней пропали деньги в валюте разных государств.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по раскрытию убийств Главного управления уголовного розыска МВД задержали двоих жителей Тирасполя, подозреваемых в похищении девушки.

Задержанные – безработные, ранее неоднократно судимые, дают признательные показания. Убийство они совершили из корыстных побуждений.

Приднестровье. Другие новости 27.12.13

Прокуратура Приднестровья проверяет СМИ республики. В их числе – и местная редакция «Нового Региона». / Российская АНО «Евразийская интеграция» разорвала контракт с недобросовестным субподрядчиком в Приднестровье. И открыла «горячую линию». / Эксперт: Переговоры между Кишинёвом и Тирасполем в уходящем году были неконструктивными. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках