российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое человек погибло при крушении автобуса «Кишинев-Москва»

В Молдавии попал в автокатастрофу рейсовый пассажирский автобус «Кишинев-Москва». Как сообщает генеральная прокуратура Молдавии, авария произошла в ночь с субботы на воскресенье на трассе Одесса-Брест у села Новые Михалены на территории Молдавии, в результате которой трое человек погибли и 12 госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

По предварительной версии следствия, ДТП произошло из-за того, что водитель автобуса Виктор Кукулеску не справился с управлением.

По факту происшествия Генеральной Прокуратурой Молдавии возбуждено уголовное дело по статье 264 УК Молдавии «Нарушение правил дорожного движения, приведшее к гибели двух и более человек».

Трасполь, Андрей Смирнов

Трасполь. Другие новости 20.11.06

В Кишиневе совершено вооруженное ограбление банка. / Юрий Самойленко: Партия Регионов – за сотрудничество с НАТО. / Национализация будущего – параграфы pro суверенную демократию от Владислава Суркова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках