российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из лидеров ставропольских «эсэров» покинул партию, разочаровавшись в ней

Первый зампред совета ставропольского отделения «Справедливой России» Илья Илиади объявил о своем выходе из партии. Свое решение он мотивировал тем, что «эсэры», и в частности лидер отделения Дмитрий Кузьмин не выполняют предвыборных обещаний.

«Ни одного из своих за декларированных в программе обещаний партия «Справедливая Россия» не выполнила, и мне жаль, что больше года я отдал борьбе за «справедливость», а это для меня не приемлемо», – цитирует заявление Илиади «Газета.Ru.

Экс-глава краевого отделения «Партии пенсионеров» признался, что сожалеет об объединении партий «Родина», «Пенсионеры», «Жизнь». Теперь Илиади намерен бороться за права пенсионеров с помощью общественной организации-объединения «Пенсионеры России», которая на Ставрополье насчитывает около 3 тыс. человек, и принять участие в предстоящих выборах в составе одной из политических партий: КПРФ или «Единой России».

В ставропольском отделении «Справедливой России» демарш Илиади никак не комментируют.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 29.08.07

Мельников: Предстоящие выборы в Госдуму будут самыми затратными в истории. / КПРФ: Власть рисует нам нереальные цифры. / У проходной «Уралмашзавода» проходит несанкционированный митинг свердловского «Яблока». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках